5,912
回編集
(→AKB48) |
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) |
||
1,113行目: | 1,113行目: | ||
|2022年10月7日 | |2022年10月7日 | ||
|<ref>[https://sp.stu48.com/news/detail/13577 STU48メンバーの活動に関するご報告] - STU48 OFFICIAL WEB SITE 2022年9月29日</ref><ref>[https://sp.stu48.com/news/detail/13622 STU48メンバーの活動に関するご報告] - STU48 OFFICIAL WEB SITE 2022年10月07日</ref> | |<ref>[https://sp.stu48.com/news/detail/13577 STU48メンバーの活動に関するご報告] - STU48 OFFICIAL WEB SITE 2022年9月29日</ref><ref>[https://sp.stu48.com/news/detail/13622 STU48メンバーの活動に関するご報告] - STU48 OFFICIAL WEB SITE 2022年10月07日</ref> | ||
|- | |||
|2022年11月9日 | |||
|[[石田千穂]] | |||
|<!--202〇年△月□日--> | |||
|<ref>[https://sp.stu48.com/news/detail/13865 STU48メンバーの活動に関するご報告] - STU48 OFFICIAL WEB SITE 2022年11月9日</ref> | |||
|} | |} | ||
回編集