メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
ログイン
設定
エケペディアについて
免責事項
エケペディア
検索
「恋愛禁止/ノート」の版間の差分
ページ
議論
← 古い編集
新しい編集 →
恋愛禁止/ノート
(ソースを閲覧)
2019年8月25日 (日) 00:19時点における版
301 バイト追加
、
2019年8月25日 (日)
→「恋愛禁止」ルールに抵触あるいは疑われたメンバー
ビジュアル
ウィキテキスト
2019年8月24日 (土) 22:18時点における版
(
ソースを閲覧
)
Ryusakura
(
トーク
|
投稿記録
)
細
(日本語)
タグ
:
ビジュアルエディター: 中途切替
← 古い編集
2019年8月25日 (日) 00:19時点における版
(
ソースを閲覧
)
Motodai
(
トーク
|
投稿記録
)
(
→「恋愛禁止」ルールに抵触あるいは疑われたメンバー
)
新しい編集 →
732行目:
732行目:
| 1.
| 1.
|'''二ヶ月活動休止'''
|'''二ヶ月活動休止'''
|-
| 2019年8月21日
| [[井口眞緒]
| [[日向坂46]]
| ネット{{注釈|カギアケ!(@_kagiake)が同年8月22日公開を予告していたが中止。予告では「坂道グループメンバーが世界を股にかける俳優とお泊り&手繋ぎデート」とされていた}}
|
|
|
|-
|-
| 2019年8月24日
| 2019年8月24日
Motodai
管理者
、user-upload
33,497
回編集