5,912
回編集
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) (→AKB48) |
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) |
||
2,617行目: | 2,617行目: | ||
| 島崎遥香 시마자키 하루카 | | 島崎遥香 시마자키 하루카 | ||
| https://www.showroom-live.com/room/profile?room_id=232836 | | https://www.showroom-live.com/room/profile?room_id=232836 | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|SKE48}} | |||
| [[矢方美紀]] | |||
| 矢方美紀(やかたみき)@ナゴヤセイユウの部屋 | |||
| https://www.showroom-live.com/room/profile?room_id=237325 | |||
| | | | ||
|- | |- |
回編集