メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
ログイン
設定
エケペディアについて
免責事項
エケペディア
検索
「チームK」の版間の差分
ページ
議論
← 古い編集
新しい編集 →
チームK
(ソースを閲覧)
2017年11月10日 (金) 01:29時点における版
55 バイト追加
、
2017年11月10日 (金)
→主な出来事・メンバー数変遷
ビジュアル
ウィキテキスト
2017年9月28日 (木) 00:38時点における版
(
ソースを閲覧
)
Softyu
(
トーク
|
投稿記録
)
(
→峯岸チームK
)
← 古い編集
2017年11月10日 (金) 01:29時点における版
(
ソースを閲覧
)
Tetsuo1968
(
トーク
|
投稿記録
)
(
→主な出来事・メンバー数変遷
)
新しい編集 →
611行目:
611行目:
| +1
| +1
|-
|-
!colspan="
4
"|2014年
!colspan="
5
"|2014年
|-
| 1月15日
| [[佐藤亜美菜]]卒業公演
|
|
|-
|-
| 1月25日
| 1月25日
Tetsuo1968
5,912
回編集