利用者調査者、user-upload
15,445
回編集
(先程No.name2さんがアップロードした分のプロフィール画像を追加。) |
|||
1,332行目: | 1,332行目: | ||
| 大沢事務所 | | 大沢事務所 | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|大人AKB48|大人}} | |||
| [[ファイル:2014年AKB48プロフィール 塚本まり子.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[塚本まり子]]|つかもと まりこ}} | |||
| まりり | |||
| {{生年月日|1976|7|16}} | |||
| {{出身地|奈良県}} | |||
| {{加入期|大人AKB48}} | |||
| {{年月日|2014|9|1}} | |||
| | |||
| style="text-align:left;" | 2014年9月1日までの期間限定活動 | |||
|} | |} | ||