user-upload
3,120
回編集
(やまもとあい無所属) |
(→元メンバー: おめぐ) |
||
3,670行目: | 3,670行目: | ||
| {{年月日|2024|4|30}} | | {{年月日|2024|4|30}} | ||
| style="text-align:left;" | ワタナベエンターテインメント所属 | | style="text-align:left;" | ワタナベエンターテインメント所属 | ||
|- | |||
{{!チーム|AKB}} | |||
| [[ファイル:2023年AKB48プロフィール 谷口めぐ.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[谷口めぐ]]|たにぐち めぐ}} | |||
| おめぐ | |||
| {{生年月日|1998|11|12}} | |||
| {{出身地|東京都}} | |||
| {{加入期|15期|AKB48}} | |||
| {{年月日|2024|5|30}} | |||
| style="text-align:left;" | A.M.Entertainment所属 | |||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] | ||
|} | |} |