管理者、user-upload
33,353
回編集
(浅井) |
(ひいちゃん事務所) |
||
(4人の利用者による、間の6版が非表示) | |||
2,926行目: | 2,926行目: | ||
| data-sort-value=201804 | {{加入期|チーム8|AKB48}} | | data-sort-value=201804 | {{加入期|チーム8|AKB48}} | ||
| {{年月日|2021|2|28}} | | {{年月日|2021|2|28}} | ||
| style="text-align:left;" | エーライツ所属<br>妹は[[立仙百佳]] | | style="text-align:left;" | エーライツ所属<br>妹は[[立仙百佳]](元STU48) | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|8}} | {{!チーム|8}} | ||
3,579行目: | 3,579行目: | ||
| {{加入期|チーム8|AKB48}} | | {{加入期|チーム8|AKB48}} | ||
| {{年月日|2024|1|28}} | | {{年月日|2024|1|28}} | ||
| style="text-align:left;" | | | style="text-align:left;" | IZ*ONEの元メンバー | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|AKB}} | {{!チーム|AKB}} | ||
3,640行目: | 3,640行目: | ||
| {{年月日|2024|2|25}} | | {{年月日|2024|2|25}} | ||
| style="text-align:left;" | office minimi所属 | | style="text-align:left;" | office minimi所属 | ||
|- | |||
{{!チーム|AKB}} | |||
| [[ファイル:2023年AKB48プロフィール 岡部麟.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[岡部麟]]|おかべ りん}} | |||
| べりん | |||
| {{生年月日|1996|11|7}} | |||
| {{出身地|茨城県}} | |||
| {{加入期|チーム8|AKB48}} | |||
| {{年月日|2024|4|4}} | |||
| style="text-align:left;" | ホリプロ所属 | |||
|- | |||
{{!チーム|AKB}} | |||
| [[ファイル:2023年AKB48プロフィール 小田えりな.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[小田えりな]]|おだ えりな}} | |||
| おだえり | |||
| {{生年月日|1997|4|25}} | |||
| {{出身地|神奈川県}} | |||
| {{加入期|チーム8|AKB48}} | |||
| {{年月日|2024|4|23}} | |||
| style="text-align:left;" | ワイケーエジェント所属 | |||
|- | |||
{{!チーム|AKB}} | |||
| [[ファイル:2023年AKB48プロフィール 柏木由紀.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[柏木由紀]]|かしわぎ ゆき}} | |||
| ゆきりん | |||
| {{生年月日|1991|7|15}} | |||
| {{出身地|鹿児島県}} | |||
| {{加入期|3期|AKB48}} | |||
| {{年月日|2024|4|30}} | |||
| style="text-align:left;" | ワタナベエンターテインメント所属 | |||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] | ||
|} | |} |