利用者調査者、user-upload
15,445
回編集
(出身地のソートキー追加) |
編集の要約なし |
||
350行目: | 350行目: | ||
| {{加入期|4期|SKE48}} | | {{加入期|4期|SKE48}} | ||
| {{年月日|2010|12|6}} | | {{年月日|2010|12|6}} | ||
| AKS | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|KII}} | |||
| [[File:2013年SKE48プロフィール 山田みずほ.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[山田みずほ]]|やまだ みずほ}} | |||
| みずほ | |||
| {{生年月日|1997|5|25}} | |||
| {{出身地|愛知県}} | |||
| {{加入期|5期|SKE48}} | |||
| {{年月日|2013|10|26}} | |||
| AKS | | AKS | ||
| | | | ||
577行目: | 588行目: | ||
| おぎりー | | おぎりー | ||
| {{生年月日|1996|1|28}} | | {{生年月日|1996|1|28}} | ||
| {{出身地|愛知県}} | | {{出身地|愛知県}} | ||
| {{加入期|5期|SKE48}} | | {{加入期|5期|SKE48}} |