9,571
回編集
(近野莉菜の移籍について) |
(ジェニファー・ラヘル・ナタシャ、タリア・イファンカ・エリサベス チームJ昇格に伴う加筆) |
||
101行目: | 101行目: | ||
| プロダクション尾木 | | プロダクション尾木 | ||
| style="text-align:left;" | 元AKB48・高橋チームA | | style="text-align:left;" | 元AKB48・高橋チームA | ||
|- | |||
{{!チーム|J}} | |||
| [[ファイル:2013年JKT48プロフィール Jennifer Rachel Natasya.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value="Jennifer Rachel Natasya" | {{ルビ|Jennifer Rachel Natasya|ジェニファー・ラヘル・ナタシャ}} | |||
| ラヘル | |||
| {{生年月日|1999|4|10}} | |||
| {{加入期|2期|JKT48}} | |||
| {{年月日|2014|2|23}} | |||
| JKT48 Project | |||
| | |||
|- | |- | ||
{{!チーム|J}} | {{!チーム|J}} | ||
199行目: | 209行目: | ||
| {{加入期|1期|JKT48}} | | {{加入期|1期|JKT48}} | ||
| {{年月日|2012|11|3}} | | {{年月日|2012|11|3}} | ||
| JKT48 Project | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|J}} | |||
| [[ファイル:2013年JKT48プロフィール Thalia Ivanka Elizabeth.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value="Thalia Ivanka Elizabeth" | {{ルビ|Thalia Ivanka Elizabeth|タリア・イファンカ・エリサベス}} | |||
| ファンカ | |||
| {{生年月日|1999|6|29}} | |||
| {{加入期|2期|JKT48}} | |||
| {{年月日|2014|2|23}} | |||
| JKT48 Project | | JKT48 Project | ||
| | | | ||
377行目: | 397行目: | ||
| シャファ | | シャファ | ||
| {{生年月日|1995|7|14}} | | {{生年月日|1995|7|14}} | ||
| {{加入期|2期|JKT48}} | | {{加入期|2期|JKT48}} | ||
| {{年月日}} | | {{年月日}} | ||
417行目: | 427行目: | ||
| フィア | | フィア | ||
| {{生年月日|1995|10|1}} | | {{生年月日|1995|10|1}} | ||
| {{加入期|2期|JKT48}} | | {{加入期|2期|JKT48}} | ||
| {{年月日}} | | {{年月日}} |