9,571
回編集
(→現役メンバー: 軽微な修正) タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
(音嶋莉沙(4期生)合格取り消し。) |
||
478行目: | 478行目: | ||
| | | | ||
| {{生年月日|1999|2|9}} | | {{生年月日|1999|2|9}} | ||
| {{出身地|福岡県}} | | {{出身地|福岡県}} | ||
| {{加入期|4期|HKT48}} | | {{加入期|4期|HKT48}} | ||
727行目: | 717行目: | ||
| {{年月日|2016|3|22}} | | {{年月日|2016|3|22}} | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|HKT研|研}} | |||
| [[ファイル:Nobody.jpg|50px]] | |||
|{{ルビ|音嶋莉沙|おとしま りさ}} | |||
| | |||
| {{生年月日|1998|8|11}} | |||
| {{出身地|福岡県}} | |||
| {{加入期|4期|HKT48}} | |||
| {{年月日|2016|7|22}}<br>(合格取消) | |||
| | |||
|- | |- | ||
|} | |} |