5,912
回編集
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) |
|||
2,304行目: | 2,304行目: | ||
| {{年月日|2017|6|24}} | | {{年月日|2017|6|24}} | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|4}} | |||
| [[ファイル:2017年AKB48プロフィール 伊豆田莉奈.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[伊豆田莉奈]]|いずた りな}} | |||
| いずりな | |||
| {{生年月日|1995|11|26}} | |||
| {{出身地|埼玉県}} | |||
| {{加入期|10期|AKB48}} | |||
| {{年月日|2017|6|2}}<br />(移籍) | |||
| style="text-align:left;" | 現[[BNK48]] | |||
| colspan="9" style="text-align:center;" | [[#index|戻る]] | | colspan="9" style="text-align:center;" | [[#index|戻る]] | ||
|} | |} |
回編集