利用者調査者、user-upload
15,445
回編集
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) |
|||
851行目: | 851行目: | ||
| {{加入期|チーム8|AKB48}} | | {{加入期|チーム8|AKB48}} | ||
| {{年月日|2014|4|3}} | | {{年月日|2014|4|3}} | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|8}} | |||
| [[ファイル:Nobody.jpg|50px]]<!--[[ファイル:2017年AKB48プロフィール 奥本陽菜.jpg|50px]]--> | |||
| {{ルビ|[[奥本陽菜]]|おくもと ひなの}} | |||
| のんのん | |||
| data-sort-value=201709 | {{生年月日|2003|10|9}} | |||
| {{出身地|広島県}} | |||
| {{加入期|チーム8|AKB48}} | |||
| {{年月日|2017|9|2}} | |||
| | |||
|- | |- | ||
{{!チーム|8}} | {{!チーム|8}} |