363
回編集
(→各チーム劇場公演の一覧: チーム研究生から記事移動) |
(8月までの公演回数、チーム8公演の追加) |
||
282行目: | 282行目: | ||
|- | |- | ||
| 2012年11月 | | 2012年11月 | ||
| class="bgcolor bgcolor-A" rowspan=" | | class="bgcolor bgcolor-A" rowspan="19" | [[チームAウェイティング公演|チ<br>|<br>ム<br>A<br>ウ<br>ェ<br>イ<br>テ<br>ィ<br>ン<br>グ]] || 8 | ||
| class="bgcolor bgcolor-K" rowspan="16" | [[チームKウェイティング公演|チ<br>|<br>ム<br>K<br>ウ<br>ェ<br>イ<br>テ<br>ィ<br>ン<br>グ]] || 8 | | class="bgcolor bgcolor-K" rowspan="16" | [[チームKウェイティング公演|チ<br>|<br>ム<br>K<br>ウ<br>ェ<br>イ<br>テ<br>ィ<br>ン<br>グ]] || 8 | ||
| class="bgcolor bgcolor-B" rowspan=" | | class="bgcolor bgcolor-B" rowspan="19" | [[チームBウェイティング公演|チ<br>|<br>ム<br>B<br>ウ<br>ェ<br>イ<br>テ<br>ィ<br>ン<br>グ]] || 6 | ||
| rowspan="11" colspan="2" style="visibility:hidden" | || 14 | | rowspan="11" colspan="2" style="visibility:hidden" | || 14 | ||
|- | |- | ||
309行目: | 309行目: | ||
| 2013年10月 || 6 || 12 || 6 || class="bgcolor bgcolor-4" colspan="2" |'''[[チーム4]]''' || 14 | | 2013年10月 || 6 || 12 || 6 || class="bgcolor bgcolor-4" colspan="2" |'''[[チーム4]]''' || 14 | ||
|- | |- | ||
| 2013年11月 || 4 || 10 || 8 || class="bgcolor bgcolor-4" rowspan=" | | 2013年11月 || 4 || 10 || 8 || class="bgcolor bgcolor-4" rowspan="7" | [[42nd「手をつなぎながら」|4<br>2<br>n<br>d]] || 12 || ||0 | ||
|- | |- | ||
| 2013年12月 || 5 || 8 || 8 || 8 || ||0 | | 2013年12月 || 5 || 8 || 8 || 8 || ||0 | ||
315行目: | 315行目: | ||
| 2014年 1月 || 5 || 5 || 4 || 11 || ||0 | | 2014年 1月 || 5 || 5 || 4 || 11 || ||0 | ||
|- | |- | ||
| 2014年 2月 || 6 || 8 || | | rowspan="2" | 2014年 2月 || rowspan="2" | 7 || 6 || rowspan="2" | 3 || rowspan="2" | 14 || rowspan="2" | || rowspan="2" | 0 | ||
|- | |||
| class="bgcolor bgcolor-K" rowspan="4" | [[チームKウェイティング公演II「最終ベルが鳴る」|II]] || 2 | |||
|- | |||
| 2014年 3月 || 3 || 6 || 5 || 13 || ||0 | |||
|- | |||
| rowspan="2" | 2014年 4月 || 4 || rowspan="2" | 3 || 5 || 5 || rowspan="2" | || rowspan="2" | 0 | |||
|- | |||
| class="bgcolor bgcolor-A" rowspan="6" | [[A7th「恋愛禁止条例」|A<br>7<br>t<br>h]] || 2 || class="bgcolor bgcolor-B" rowspan="5" | [[B6th「パジャマドライブ」|B<br>6<br>t<br>h]] || 1 || class="bgcolor bgcolor-4" rowspan="6" | [[43rd「アイドルの夜明け」|4<br>3<br>r<br>d]] ||2 | |||
|- | |||
| 2014年 5月 || 7 || class="bgcolor bgcolor-K" rowspan="5" | [[K7th「RESET」|K<br>7<br>t<br>h]] ||4 || 5 || 9 || ||0 | |||
|- | |||
| 2014年 6月 || 6 || 9 || 6 || 4 || ||0 | |||
|- | |||
| 2014年 7月 || 9 || 10 || 9 || 9 || ||0 || class="bgcolor bgcolor-8" colspan="2" |'''[[チーム8]]''' | |||
|- | |||
| 2014年 8月 || 1 || 2 || 2 || 4 || ||0 || class="bgcolor bgcolor-8" |8<br>1<br>s<br>t|| 9 | |||
|} | |} | ||
397行目: | 413行目: | ||
*「僕の太陽」(2012年8月19日 - 2013年3月17日、元は[[H1st「僕の太陽」|ひまわり組1st]]公演) | *「僕の太陽」(2012年8月19日 - 2013年3月17日、元は[[H1st「僕の太陽」|ひまわり組1st]]公演) | ||
*「パジャマドライブ」(2013年3月20日 - 2013年10月27日、元は[[B3rd「パジャマドライブ」|B3rd]]公演) | *「パジャマドライブ」(2013年3月20日 - 2013年10月27日、元は[[B3rd「パジャマドライブ」|B3rd]]公演) | ||
===チーム8=== | |||
* 「PARTYが始まるよ」(2014年8月5日 - 、元は[[A1st「PARTYが始まるよ」|A1st]]公演) | |||
==脚注・出典== | ==脚注・出典== |
回編集