9,571
回編集
(→研究生から正規メンバーへの昇格者: 河野奈々帆、塩月希依音、山本望叶正規メンバー昇格。) |
|||
1,939行目: | 1,939行目: | ||
| {{加入期|5期|NMB48}} | | {{加入期|5期|NMB48}} | ||
| チームBII | | チームBII | ||
| | | | ||
|- | |||
| {{年月日|2019|1|1}} | |||
| [[河野奈々帆]] | |||
| {{加入期|ドラフト3期}} | |||
| チームN | |||
| style="text-align:left;" | チーム配属日:2019年3月1日<br>ドラフト3期生第1号 | |||
|- | |||
| {{年月日|2019|1|1}} | |||
| [[塩月希依音]] | |||
| {{加入期|ドラフト3期}} | |||
| チームBII | |||
| style="text-align:left;" | チーム配属日:2019年3月1日<br>ドラフト3期生第1号 | |||
|- | |||
| {{年月日|2019|1|1}} | |||
| [[山本望叶]] | |||
| {{加入期|ドラフト3期}} | |||
| チームBII | |||
| style="text-align:left;" | チーム配属日:2019年3月1日<br>ドラフト3期生第1号 | |||
|} | |} | ||
2,396行目: | 2,414行目: | ||
|- | |- | ||
| 5期 || 10人 | | 5期 || 10人 | ||
|- | |||
| ドラフト 3期 || 3人 | |||
|- class="sortbottom" | |- class="sortbottom" | ||
! 合計 || | ! 合計 || 89人 | ||
|} | |} | ||
{| class="sortable wikitable" style="text-align:center;float:left" | {| class="sortable wikitable" style="text-align:center;float:left" |