user-upload
43,304
回編集
細 (link) |
(→48グループメンバーの同日複数卒業: HKT 2022年4月3日) |
||
390行目: | 390行目: | ||
| [[横山結衣]](AKB48)、[[山内鈴蘭]](SKE48)、[[河野奈々帆]](NMB48) | | [[横山結衣]](AKB48)、[[山内鈴蘭]](SKE48)、[[河野奈々帆]](NMB48) | ||
| | | | ||
|- | |||
| 3名 | |||
| 2022年4月3日 | |||
| [[田島芽瑠]]、[[水上凜巳花]]、[[熊沢世莉奈]](以上、HKT48) | |||
| 2ショット写真会 | |||
|} | |} | ||