15,440
回編集
編集の要約なし |
編集の要約なし |
||
46行目: | 46行目: | ||
|2021年2月3日 | |2021年2月3日 | ||
|<ref>[https://ameblo.jp/akihabara48/entry-12652744822.html AKB48メンバー西川怜の新型コロナウイルス感染に関するご報告] - AKB48 Official Blog 〜1830mから~ Powered by Ameba 2021年1月26日</ref> | |<ref>[https://ameblo.jp/akihabara48/entry-12652744822.html AKB48メンバー西川怜の新型コロナウイルス感染に関するご報告] - AKB48 Official Blog 〜1830mから~ Powered by Ameba 2021年1月26日</ref> | ||
|- | |||
|2021年6月19日 | |||
|[[向井地美音]] | |||
|AKB48 | |||
|2021年7月5日 | |||
|<ref>[https://ameblo.jp/akihabara48/entry-12681553111.html 向井地美音の新型コロナウイルス感染に関するご報告] - AKB48 Official Blog 〜1830mから~ Powered by Ameba 2021年6月19日</ref> | |||
|- | |||
|2021年7月29日 | |||
|[[行天優莉奈]] | |||
|AKB48 | |||
|2021年8月8日 | |||
|<ref>[https://ameblo.jp/akihabara48/entry-12689273305.html AKB48メンバー行天優莉奈の活動に関するご報告] - AKB48 Official Blog 〜1830mから~ Powered by Ameba 2021年7月29日</ref> | |||
|- | |||
|2021年8月1日 | |||
|[[大盛真歩]] | |||
|AKB48 | |||
|2021年8月14日 | |||
|<ref name="ameba0801">[https://ameblo.jp/akihabara48/entry-12689825941.html AKB48メンバーの活動に関するご報告及びイベント出演辞退と公演・コンサート中止のお知らせ] - AKB48 Official Blog 〜1830mから~ Powered by Ameba 2021年8月1日</ref> | |||
|- | |||
|2021年8月1日 | |||
|[[倉野尾成美]] | |||
|AKB48 | |||
|2021年8月10日 | |||
|<ref name="ameba0801"/> | |||
|- | |||
|2021年8月1日 | |||
|[[坂口渚沙]] | |||
|AKB48 | |||
|2021年8月11日 | |||
|<ref name="ameba0801"/> | |||
|- | |||
|2021年8月1日 | |||
|[[永野芹佳]] | |||
|AKB48 | |||
|2021年8月11日 | |||
|<ref name="ameba0801"/> | |||
|- | |||
|2021年8月1日 | |||
|[[鈴木優香]] | |||
|AKB48 | |||
|2021年8月9日 | |||
|<ref name="ameba0801"/> | |||
|- | |||
|2021年8月1日 | |||
|[[上見天乃]] | |||
|AKB48 | |||
|2021年8月10日 | |||
|<ref name="ameba0801"/> | |||
|- | |||
|2021年8月1日 | |||
|[[徳永羚海]] | |||
|AKB48 | |||
|2021年8月11日 | |||
|<ref name="ameba0801"/> | |||
|} | |} | ||