9,571
回編集
(→機種依存文字・旧字体を含む氏名: 渡邊理佐) |
(原望奈美。) |
||
65行目: | 65行目: | ||
| '''{{ルビ|[[木下有希子]]|きのした ゆきこ}}''' | | '''{{ルビ|[[木下有希子]]|きのした ゆきこ}}''' | ||
| SKE48 | | SKE48 | ||
|- | |||
| [[横田絵玲奈]] | |||
| '''{{ルビ|[[サイード横田絵玲奈]]|サイードよこた えれな}}''' | |||
| AKB48 | |||
|- | |- | ||
| [[高橋希来]] | | [[高橋希来]] | ||
| '''{{ルビ|[[高橋希良]]|たかはし きら}}''' | | '''{{ルビ|[[高橋希良]]|たかはし きら}}''' | ||
| AKB48 | | AKB48 | ||
|- | |- | ||
77行目: | 77行目: | ||
| '''{{ルビ|[[林彩乃]]|はやし あやの}}''' | | '''{{ルビ|[[林彩乃]]|はやし あやの}}''' | ||
| AKB48 | | AKB48 | ||
|- | |||
| [[原田乃叶美]] | |||
| '''{{ルビ|[[原望奈美]]|はら みなみ}}''' | |||
| SKE48 | |||
|- | |- | ||
| [[璃香子]] | | [[璃香子]] |