メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
ログイン
設定
エケペディアについて
免責事項
エケペディア
検索
「ヘルプ:記事名の付け方/人名リダイレクト対照表」の版間の差分
ヘルプページ
議論
← 古い編集
新しい編集 →
ヘルプ:記事名の付け方/人名リダイレクト対照表
(ソースを閲覧)
2020年1月8日 (水) 03:13時点における版
98 バイト追加
、
2020年1月8日 (水)
→旧字体・俗字などで正確な表記から誤りやすい氏名
ビジュアル
ウィキテキスト
2020年1月6日 (月) 13:37時点における版
(
ソースを閲覧
)
Staygold
(
トーク
|
投稿記録
)
(
→48グループ・坂道シリーズ在籍前・在籍後に改名
:
璃香子→平田璃香子
)
← 古い編集
2020年1月8日 (水) 03:13時点における版
(
ソースを閲覧
)
Softyu
(
トーク
|
投稿記録
)
(
→旧字体・俗字などで正確な表記から誤りやすい氏名
)
新しい編集 →
311行目:
311行目:
! 転送先表記
! 転送先表記
! 在籍時所属グループ
! 在籍時所属グループ
|-
| [[今泉美莉愛]]
| '''{{ルビ|[[今泉美利愛]]|いまいずみ みりあ}}'''
| STU48
|-
|-
| [[斉藤飛鳥]]
| [[斉藤飛鳥]]
Softyu
user-upload
43,222
回編集