15,440
回編集
編集の要約なし |
(→多田チームKIV→本村チームKIV: 正規メンバー昇格) |
||
123行目: | 123行目: | ||
| 14 | | 14 | ||
| -1 | | -1 | ||
|- | |||
| 11月26日 | |||
| ドラフト研究生[[馬場彩華]]、正規メンバーへ昇格 | |||
| 15 | |||
| +1 | |||
|} | |} | ||
263行目: | 268行目: | ||
| | | | ||
| {{年月日|2017|11|26}} | | {{年月日|2017|11|26}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|HKTドラ研|KIV研}} | |||
| [[馬場彩華]] | |||
| | |||
| {{年月日|2018|11|26}} | |||
| | | | ||
|} | |} |