15,441
回編集
(→穴井チームH→松岡チームH: 正規メンバー昇格) |
|||
371行目: | 371行目: | ||
| 12 | | 12 | ||
| -1 | | -1 | ||
|- | |||
| 11月26日 | |||
| ドラフト研究生[[伊藤優絵瑠]]、[[渡部愛加里]]正規メンバーへ昇格 | |||
| 14 | |||
| +2 | |||
|} | |} | ||
505行目: | 510行目: | ||
| | | | ||
| {{年月日|2017|11|26}} | | {{年月日|2017|11|26}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|HKTドラ研|H研}} | |||
| [[伊藤優絵瑠]] | |||
| | |||
| {{年月日|2018|11|26}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|HKTドラ研|H研}} | |||
| [[渡部愛加里]] | |||
| | |||
| | {{年月日|2018|11|26}} | |||
| | | | ||
|} | |} |