15,441
回編集
細 (→top: 試・他チームメンへ最短移動) |
|||
1,070行目: | 1,070行目: | ||
| [[岩佐美咲]]活動終了 | | [[岩佐美咲]]活動終了 | ||
| 16 | | 16 | ||
| -1 | |||
|- | |||
| 8月9日 | |||
| [[渡辺美優紀]]兼任終了{{注釈|NMB48としての活動終了と同時に、AKB48としての活動も同時に終了。AKB48としての卒業公演・送る会は行わなかったが、活動終了前日にAKB48劇場を訪れ、サプライズ出演している。}} | |||
| 15 | |||
| -1 | | -1 | ||
|} | |} | ||
1,187行目: | 1,192行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2015|9|1}} | | {{年月日|2015|9|1}} | ||
| | | {{年月日|2016|8|9}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|H}} | {{!チーム|H}} |