user-upload
43,229
回編集
(→坂道シリーズにおけるセンター: 文脈が変なので意味が通じるように修正) |
(→STU48) |
||
377行目: | 377行目: | ||
| {{加入期|1期|STU48}} | | {{加入期|1期|STU48}} | ||
| [[暗闇]] | | [[暗闇]] | ||
| | | 5回 | ||
|- | |||
| 2 | |||
| data-sort-value="りつせんももか" | [[立仙百佳]] | |||
| {{加入期|2期|STU48}} | |||
| [[思い出せる恋をしよう]] | |||
| 1回 | |||
|} | |} | ||