user-upload
3,917
回編集
(→NMB48: 内容追加) タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
(更新) |
||
117行目: | 117行目: | ||
| {{加入期|15期|AKB48}} | | {{加入期|15期|AKB48}} | ||
| [[翼はいらない]] | | [[翼はいらない]] | ||
| 1回 | |||
|- | |||
| 15 | |||
| AKB48 | |||
| data-sort-value="おかだなな" | [[岡田奈々]] | |||
| {{加入期|14期|AKB48}} | |||
| タイトル未定 | |||
| 1回 | | 1回 | ||
|} | |} | ||
155行目: | 162行目: | ||
| {{加入期|7期|SKE48}} | | {{加入期|7期|SKE48}} | ||
| [[意外にマンゴー]] | | [[意外にマンゴー]] | ||
| | | 2回 | ||
|} | |} | ||
==== NMB48 ==== | ==== NMB48 ==== | ||
258行目: | 265行目: | ||
| {{加入期|1期|NGT48}} | | {{加入期|1期|NGT48}} | ||
| [[青春時計]] | | [[青春時計]] | ||
| 1回 | |||
|- | |||
| 2 | |||
| data-sort-value="おぎのゆか" | [[荻野由佳]] | |||
| {{加入期|2期|ドラフト}} | |||
| [[世界はどこまで青空なのか?]] | |||
| 1回 | | 1回 | ||
|} | |} | ||
271行目: | 284行目: | ||
| data-sort-value="たきのゆみこ" | [[瀧野由美子]] | | data-sort-value="たきのゆみこ" | [[瀧野由美子]] | ||
| {{加入期|1期|STU48}} | | {{加入期|1期|STU48}} | ||
| | | [[暗闇]] | ||
| 1回 | | 1回 | ||
|} | |} | ||
311行目: | 324行目: | ||
| {{加入期|1期|乃木坂46}} | | {{加入期|1期|乃木坂46}} | ||
| [[気づいたら片想い]] | | [[気づいたら片想い]] | ||
| | | 6回 | ||
|- | |- | ||
| 5 | | 5 | ||
329行目: | 342行目: | ||
| {{加入期|1期|乃木坂46}} | | {{加入期|1期|乃木坂46}} | ||
| [[裸足でSummer]] | | [[裸足でSummer]] | ||
| | | 2回 | ||
|- | |- | ||
| 8 | | 8 | ||
362行目: | 375行目: | ||
| {{加入期|1期|欅坂46}} | | {{加入期|1期|欅坂46}} | ||
| [[サイレントマジョリティー]] | | [[サイレントマジョリティー]] | ||
| | | 6回 | ||
|} | |} | ||