利用者調査者、user-upload
15,446
回編集
(1期生プロフィール公開(表記はHPに準拠。訂正あればお願いします。個人記事作成は詳細が判明するまでなるべくお控えください)) |
(4人欠落補正(申し訳ない…)) |
||
13行目: | 13行目: | ||
! 昇格日 | ! 昇格日 | ||
! class="unsortable" | 備考 | ! class="unsortable" | 備考 | ||
|- | |||
{{!チーム|STU}} | |||
| [[ファイル:Nobody.jpg|50px]]<!--[[ファイル:2017年STU48プロフィール 石田千穂.jpg|50px]]--> | |||
| {{ルビ|[[石田千穂]]|いしだ ちほ}} | |||
| | |||
| {{生年月日|2002|3|17}} | |||
| {{出身地|広島県}} | |||
| {{加入期|1期|STU48}} | |||
| <!--{{年月日|2017|3|31}}--> | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|STU}} | |||
| [[ファイル:Nobody.jpg|50px]]<!--[[ファイル:2017年STU48プロフィール 石田みなみ.jpg|50px]]--> | |||
| {{ルビ|[[石田みなみ]]|いしだ みなみ}} | |||
| | |||
| {{生年月日|1998|10|11}} | |||
| {{出身地|兵庫県}} | |||
| {{加入期|1期|STU48}} | |||
| <!--{{年月日|2017|3|31}}--> | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|STU}} | |||
| [[ファイル:Nobody.jpg|50px]]<!--[[ファイル:2017年STU48プロフィール 磯貝花音.jpg|50px]]--> | |||
| {{ルビ|[[磯貝花音]]|いそがい かのん}} | |||
| | |||
| {{生年月日|2000|6|1}} | |||
| {{出身地|愛知県}} | |||
| {{加入期|1期|STU48}} | |||
| <!--{{年月日|2017|3|31}}--> | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|STU}} | |||
| [[ファイル:Nobody.jpg|50px]]<!--[[ファイル:2017年STU48プロフィール 市岡愛弓.jpg|50px]]--> | |||
| {{ルビ|[[市岡愛弓]]|いちおか あゆみ}} | |||
| | |||
| {{生年月日|2003|8|21}} | |||
| {{出身地|福岡県}} | |||
| {{加入期|1期|STU48}} | |||
| <!--{{年月日|2017|3|31}}--> | |||
| | |||
|- | |- | ||
{{!チーム|STU}} | {{!チーム|STU}} |