利用者調査者、user-upload
15,447
回編集
(→卒業生) |
(木下有希子の活動終了に伴い、卒業メンバーへ移動(公演終了した模様なので…)。) |
||
298行目: | 298行目: | ||
| AKS | | AKS | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|KII}} | {{!チーム|KII}} | ||
1,411行目: | 1,400行目: | ||
| {{年月日|2014|9|29}} | | {{年月日|2014|9|29}} | ||
| ツインプラネットエンターテインメント | | ツインプラネットエンターテインメント | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|KII}} | |||
| [[ファイル:2014年SKE48プロフィール 木下有希子.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[木下有希子]]|きのした ゆきこ}} | |||
| ゆっこ | |||
| {{生年月日|1993|12|20}} | |||
| {{出身地|愛知県}} | |||
| {{加入期|3期|SKE48}} | |||
| {{年月日|2014|11|27}} | |||
| | |||
| | | | ||
|} | |} |