利用者調査者、user-upload
15,445
回編集
(卒業公演不実施メンバー) |
細 (→新型コロナウイルス感染症(COVID-19)流行に伴う卒業公演への影響: 整序(グループ)) |
||
168行目: | 168行目: | ||
! 活動終了日 | ! 活動終了日 | ||
! 備考 | ! 備考 | ||
|- | |- | ||
| [[月足天音]] | | [[月足天音]] | ||
188行目: | 182行目: | ||
|- | |- | ||
| [[高橋七実]] | | [[高橋七実]] | ||
| | | NGT48 | ||
| <s>2020年3月下旬</s> | | <s>2020年3月下旬</s> | ||
| 2020年3月31日 | | 2020年3月31日 | ||
194行目: | 188行目: | ||
|- | |- | ||
| [[磯貝花音]] | | [[磯貝花音]] | ||
| STU48 | | [[STU48]] | ||
| <s>2020年3月25日</s>{{注釈|広島港国際フェリーポートに停泊する「STU48号」での「STU48 課外活動公演【STUDIO+Charming Trip】」で卒業公演を予定していた。}} | | <s>2020年3月25日</s>{{注釈|広島港国際フェリーポートに停泊する「STU48号」での「STU48 課外活動公演【STUDIO+Charming Trip】」で卒業公演を予定していた。}} | ||
| 2020年5月10日 | | 2020年5月10日 | ||
| 卒業公演延期(期日未定) | | 卒業公演延期(期日未定) | ||
|- | |||
| [[藤原あずさ]] | |||
| STU48 | |||
| <s>2020年3月10日</s>{{注釈|広島港国際フェリーポートに停泊する「STU48号」での「STU48 課外活動公演【瀬戸7+せとまいく】」で卒業公演を予定していた。}} | |||
| 2020年3月31日 | |||
| 卒業公演延期(期日未定) | |||
|} | |} | ||
また、卒業公演を行ったものの、本来の活動最終日に予定されていた握手会が中止されたことにより、[[深川舞子]]のように急遽卒業公演内でイベントが行われたり、[[大田莉央奈]]のように配信限定の「壮行会」が行われたケースもあった。 | また、卒業公演を行ったものの、本来の活動最終日に予定されていた握手会が中止されたことにより、[[深川舞子]]のように急遽卒業公演内でイベントが行われたり、[[大田莉央奈]]のように配信限定の「壮行会」が行われたケースもあった。 |