user-upload
43,639
回編集
(→穴井チームH→松岡チームH: 正規メンバー昇格) |
|||
376行目: | 376行目: | ||
| 14 | | 14 | ||
| +2 | | +2 | ||
|- | |||
| 4月13日 | |||
| [[指原莉乃]]卒業公演 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 4月28日 | |||
| 指原莉乃活動終了 | |||
| 13 | |||
| -1 | |||
|} | |} | ||
402行目: | 412行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2014|4|23}} | | {{年月日|2014|4|23}} | ||
| | | {{年月日|2019|4|28}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|H}} | {{!チーム|H}} |