利用者調査者、user-upload
15,445
回編集
(髙塚夏生活動終了、5/1昇格) |
|||
681行目: | 681行目: | ||
| 20 | | 20 | ||
| +2 | | +2 | ||
|- | |||
!colspan="4"|2017年 | |||
|- | |||
| 4月23日 | |||
| [[髙塚夏生]]劇場最終公演 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 4月30日 | |||
| 髙塚夏生活動終了 | |||
| 19 | |||
| -1 | |||
|- | |||
| 5月1日 | |||
| 8期研究生[[大芝りんか]]正規メンバー昇格 | |||
| 20 | |||
| +1 | |||
|} | |} | ||
731行目: | 748行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2014|4|30}} | | {{年月日|2014|4|30}} | ||
| | | {{年月日|2018|4|30}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|KII}} | {{!チーム|KII}} | ||
869行目: | 886行目: | ||
| | | | ||
| {{年月日|2017|10|5}} | | {{年月日|2017|10|5}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|SKE研|研}} | |||
| [[大芝りんか]] | |||
| | |||
| {{年月日|2018|5|1}} | |||
| | | | ||
|} | |} |