メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
ログイン
設定
エケペディアについて
免責事項
エケペディア
検索
「チームKIV」の版間の差分
ページ
議論
← 古い編集
新しい編集 →
チームKIV
(ソースを閲覧)
2016年5月16日 (月) 14:28時点における版
70 バイト追加
、
2016年5月16日 (月)
→主な出来事・メンバー数変遷
ビジュアル
ウィキテキスト
2016年3月31日 (木) 08:50時点における版
(
ソースを閲覧
)
Staygold
(
トーク
|
投稿記録
)
(
チームTII
結成を反映)
← 古い編集
2016年5月16日 (月) 14:28時点における版
(
ソースを閲覧
)
Softyu
(
トーク
|
投稿記録
)
(
→主な出来事・メンバー数変遷
)
新しい編集 →
73行目:
73行目:
| 3月22日
| 3月22日
| [[岡田栞奈]]卒業
| [[岡田栞奈]]卒業
| 15
| -1
|-
| 3月31日
| KIV1st「シアターの女神」千秋楽
| 15
| 15
| -1
| -1
Softyu
user-upload
43,714
回編集