2,080
回編集
60行目: | 60行目: | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[中村麻里子]]||[https://twitter.com/marikorima1216 marikorima1216]||○ | |AKB48||[[中村麻里子]]||[https://twitter.com/marikorima1216 marikorima1216]||○ | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[野澤玲奈]]||[https://twitter.com/RENAN0ZAWA RENAN0ZAWA]||○ | |AKB48||[[野澤玲奈]]||[https://twitter.com/RENAN0ZAWA RENAN0ZAWA]||○ | ||
348行目: | 346行目: | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[仲谷明香]]||[https://twitter.com/nkysyk_a nkysyk_a]|| | |AKB48||[[仲谷明香]]||[https://twitter.com/nkysyk_a nkysyk_a]|| | ||
|- | |||
|AKB48||[[名取稚菜]]||[https://twitter.com/wakana__67 wakana__67]||○ | |||
|- | |- | ||
|AKB48||[[成田梨紗]]||[https://twitter.com/naritarisa naritarisa]|| | |AKB48||[[成田梨紗]]||[https://twitter.com/naritarisa naritarisa]|| |
回編集