user-createpage、user-upload
5,228
回編集
(小谷里歩活動終了(元メンバーへ移動)(所属事務所は正式リリースがあるまで、コメントアウト)) |
Zetagundam (トーク | 投稿記録) (→現役メンバー) |
||
302行目: | 302行目: | ||
| {{加入期|4期|NMB48}} | | {{加入期|4期|NMB48}} | ||
| {{年月日|2015|2|4}} | | {{年月日|2015|2|4}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
332行目: | 322行目: | ||
| {{加入期|2期|NMB48}} | | {{加入期|2期|NMB48}} | ||
| {{年月日|2012|1|26}} | | {{年月日|2012|1|26}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|M}} | |||
| [[ファイル:2015年NMB48プロフィール 森田彩花.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[森田彩花]]|もりた あやか}} | |||
| あやてぃん | |||
| {{生年月日|1995|5|29}} | |||
| {{出身地|兵庫県}} | |||
| {{加入期|4期|NMB48}} | |||
| {{年月日|2015|2|4}} | |||
| | | | ||
|- | |- |