メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
ログイン
設定
エケペディアについて
免責事項
エケペディア
検索
「チームT」の版間の差分
ページ
議論
← 古い編集
新しい編集 →
チームT
(ソースを閲覧)
2019年12月8日 (日) 02:04時点における版
132 バイト追加
、
2019年12月8日 (日)
編集の要約なし
ビジュアル
ウィキテキスト
2019年12月7日 (土) 03:30時点における版
(
ソースを閲覧
)
Softyu
(
トーク
|
投稿記録
)
(
→メロディー チームT→アヤナ チームT
)
← 古い編集
2019年12月8日 (日) 02:04時点における版
(
ソースを閲覧
)
Softyu
(
トーク
|
投稿記録
)
編集の要約なし
新しい編集 →
560行目:
560行目:
| タリア・イファンカ・エリサベス卒業公演(活動終了)
| タリア・イファンカ・エリサベス卒業公演(活動終了)
| 14
| 14
| -1
|-
| 12月7日
| ソニア・ナタリア卒業公演(活動終了)、副キャプテン退任
| 13
| -1
| -1
|}
|}
725行目:
730行目:
|
|
| {{年月日|2018|7|1}}
| {{年月日|2018|7|1}}
|
|
{{年月日|2019|12|7}}
|-
|-
{{!チーム|4}}
{{!チーム|4}}
Softyu
user-upload
43,712
回編集