5,912
回編集
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) |
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) |
||
36行目: | 36行目: | ||
| {{年月日|2012|3|24}} | | {{年月日|2012|3|24}} | ||
| style="text-align:left;" | Mama&Son所属 | | style="text-align:left;" | Mama&Son所属 | ||
|- | |||
{{!チーム|A}} | |||
| [[ファイル:2019年AKB48プロフィール 佐藤美波.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[佐藤美波]]|さとう みなみ}} | |||
| みなみ | |||
| {{生年月日|2003|8|3}} | |||
| {{出身地|神奈川県}} | |||
| {{加入期|16期|AKB48}} | |||
| {{年月日|2019|9|12}} | |||
| | |||
|- | |- | ||
{{!チーム|A}} | {{!チーム|A}} | ||
95行目: | 105行目: | ||
| {{加入期|16期|AKB48}} | | {{加入期|16期|AKB48}} | ||
| {{年月日|2017|12|8}} | | {{年月日|2017|12|8}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|A}} | |||
| [[ファイル:2019年AKB48プロフィール 道枝咲.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[道枝咲]]|みちえだ さき}} | |||
| さきぽん | |||
| {{生年月日|2003|12|20}} | |||
| {{出身地|神奈川県}} | |||
| {{加入期|16期|AKB48}} | |||
| {{年月日|2019|9|12}} | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
954行目: | 975行目: | ||
| style="text-align:left;" | チーム4兼任 | | style="text-align:left;" | チーム4兼任 | ||
|-id="Trainee" | |-id="Trainee" | ||
{{!チーム|AKB研|4研}} | {{!チーム|AKB研|4研}} | ||
| [[ファイル:2019年AKB48プロフィール 本間麻衣.jpg|50px]] | | [[ファイル:2019年AKB48プロフィール 本間麻衣.jpg|50px]] | ||
974行目: | 984行目: | ||
| <!--{{年月日|2016|12|8}}<br>(お披露目)--> | | <!--{{年月日|2016|12|8}}<br>(お披露目)--> | ||
| | | | ||
| [[#index|戻る]] | |||
| [[ | |||
|-id="Trainee2" | |-id="Trainee2" | ||
{{!チーム|AKBドラ研|A研}} | {{!チーム|AKBドラ研|A研}} |
回編集