9,580
回編集
(SKE48メンバーの開設状況を修正(8期生4名追加、宮前杏実は既に開設済みだがOGなので取扱いに悩む…)。) |
(HKT48公式アカウント。) |
||
671行目: | 671行目: | ||
|- | |- | ||
|SKE48カフェショップ&ショップ||[https://twitter.com/SKE48CAFESHOP SKE48CAFESHOP] | |SKE48カフェショップ&ショップ||[https://twitter.com/SKE48CAFESHOP SKE48CAFESHOP] | ||
|- | |||
|HKT48||[https://twitter.com/hkt48_official hkt48_official] | |||
|- | |- | ||
|[[NGT48]]||[https://twitter.com/official_ngt48 official_ngt48] | |[[NGT48]]||[https://twitter.com/official_ngt48 official_ngt48] |