6,514
回編集
(ドラフト2期の追加) |
(ドラフト研究生の配列順を3期研究生の後に移動(公式プロフィールに準拠。ファイルアップロードにエラー発生中)) |
||
212行目: | 212行目: | ||
| {{年月日|2012|3|4}} | | {{年月日|2012|3|4}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|KIV}} | {{!チーム|KIV}} | ||
412行目: | 392行目: | ||
| {{年月日|2012|3|4}} | | {{年月日|2012|3|4}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|HKT研|研}} | {{!チーム|HKT研|研}} | ||
492行目: | 462行目: | ||
| {{年月日}} | | {{年月日}} | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|HKT研|KIV研}} | |||
| [[ファイル:2015年ドラフト会議候補者プロフィール_今村麻莉愛.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[今村麻莉愛]]|いまむら まりあ}} | |||
| | |||
| {{生年月日|2003|9|14}} | |||
| {{出身地|福岡県}} | |||
| {{加入期|2期|ドラフト}} | |||
| <!--{{年月日|2015|6|27}}<br>(お披露目)--> | |||
| style="text-align:left;" | 第2回ドラフト会議・チームKIV第1巡目 | |||
|- | |||
{{!チーム|HKT研|H研}} | |||
| [[ファイル:2015年ドラフト会議候補者プロフィール_松岡はな.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[松岡はな]]|まつおか はな}} | |||
| | |||
| {{生年月日|2000|1|19}} | |||
| {{出身地|千葉県}} | |||
| {{加入期|2期|ドラフト}} | |||
| <!--{{年月日|2015|6|27}}<br>(お披露目)--> | |||
| style="text-align:left;" | 第2回ドラフト会議・チームH第1巡目 | |||
|- | |||
{{!チーム|HKT研|H研}} | |||
| [[ファイル:2015年ドラフト会議候補者プロフィール_村川緋杏.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[村川緋杏]]|むらかわ びびあん}} | |||
| | |||
| {{生年月日|1999|12|3}} | |||
| {{出身地|群馬県}} | |||
| {{加入期|2期|ドラフト}} | |||
| <!--{{年月日|2015|6|27}}<br>(お披露目)--> | |||
| style="text-align:left;" | 第2回ドラフト会議・チームH第2巡目 | |||
|} | |} | ||
回編集