9,590
回編集
(mobile対応) |
細 (張瑾(4期生)契約生移動) |
||
824行目: | 824行目: | ||
| {{生年月日|1997|4|28}} | | {{生年月日|1997|4|28}} | ||
| 湖北省 | | 湖北省 | ||
| {{加入期|4期|SNH48}} | | {{加入期|4期|SNH48}} | ||
| | | | ||
1,085行目: | 1,074行目: | ||
| {{年月日|2014|9|5}} | | {{年月日|2014|9|5}} | ||
| style="text-align:left;" | 元チームHII<br/>2015年3月23日契約生移動 | | style="text-align:left;" | 元チームHII<br/>2015年3月23日契約生移動 | ||
|- | |||
{{!チーム|契}} | |||
| [[File:2015年SNH48プロフィール_张瑾.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|張瑾|チャン・ジン}} | |||
| Zhang Jin<br> 张瑾 | |||
| シャオチン | |||
| {{生年月日|1998|7|23}} | |||
| 上海市 | |||
| {{加入期|4期|SNH48}} | |||
| | |||
| style="text-align:left;" | 2015年4月4日契約生移動 | |||
|- | |- | ||
|} | |} |