利用者調査者、user-upload
15,446
回編集
252行目: | 252行目: | ||
| {{加入期|3期|NMB48}} | | {{加入期|3期|NMB48}} | ||
| {{年月日|2012|10|10}} | | {{年月日|2012|10|10}} | ||
| KYORAKU吉本.ホールディングス | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|M}} | |||
| [[ファイル:2015年NMB48プロフィール 植村梓.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[植村梓]]|うえむら あずさ}} | |||
| あずさ | |||
| {{生年月日|1999|2|4}} | |||
| {{出身地|大阪府}} | |||
| {{加入期|ポスト山田菜々}} | |||
| {{年月日|2015|2|4}} | |||
| KYORAKU吉本.ホールディングス | | KYORAKU吉本.ホールディングス | ||
| | | | ||
385行目: | 396行目: | ||
| {{年月日|2014|4|24}}<br>(移籍) | | {{年月日|2014|4|24}}<br>(移籍) | ||
| イトーカンパニー | | イトーカンパニー | ||
| | | style="text-align:left;" | チームMキャプテン | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|M}} | {{!チーム|M}} | ||
441行目: | 452行目: | ||
| KYORAKU吉本.ホールディングス | | KYORAKU吉本.ホールディングス | ||
| style="text-align:left;" | AKB48 チームA兼任解除予定 | | style="text-align:left;" | AKB48 チームA兼任解除予定 | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|BII}} | {{!チーム|BII}} | ||
672行目: | 672行目: | ||
| KYORAKU吉本.ホールディングス | | KYORAKU吉本.ホールディングス | ||
| style="text-align:left;" | SKE48 チームS兼任解除予定<br>AKB48 チームB兼任予定 | | style="text-align:left;" | SKE48 チームS兼任解除予定<br>AKB48 チームB兼任予定 | ||
|} | |} | ||
1,125行目: | 1,114行目: | ||
| {{年月日|2015|3|31}} | | {{年月日|2015|3|31}} | ||
| | | | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|M|M・KII}} | |||
| [[ファイル:2014年NMB48プロフィール 山田菜々.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[山田菜々]]|やまだ なな}} | |||
| なな | |||
| {{生年月日|1992|4|3}} | |||
| {{出身地|大阪府}} | |||
| {{加入期|1期|NMB48}} | |||
| {{年月日|2015|4|3}} | |||
| <!--よしもとクリエイティブ・エージェンシー--> | |||
| | | | ||
|} | |} |