管理者、user-upload
33,417
回編集
(→特殊なクラス名: チーム8、とNGTのチームを一旦はずす) |
|||
(3人の利用者による、間の6版が非表示) | |||
69行目: | 69行目: | ||
| class="bgcolor bgcolor-BNK" | 「BNK48」<br>「BNK」 | | class="bgcolor bgcolor-BNK" | 「BNK48」<br>「BNK」 | ||
| class="bgcolor bgcolor-BIII" | 「チームBIII」<br>「BIII」 | | class="bgcolor bgcolor-BIII" | 「チームBIII」<br>「BIII」 | ||
| | | class="bgcolor bgcolor-NV" | 「チームNV」<br>「NV」 | ||
| | | | ||
| class="bgcolor bgcolor-BNK研" | 「BNK48研究生」<br>「BNK研」 | | class="bgcolor bgcolor-BNK研" | 「BNK48研究生」<br>「BNK研」 | ||
97行目: | 97行目: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| class="bgcolor bgcolor- | | class="bgcolor bgcolor-CGM" | 「CGM48」<br>「CGM」 | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| class="bgcolor bgcolor-DEL" | 「DEL48」<br>「DEL」 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| class="bgcolor bgcolor-MUB" | 「MUB48」<br>「MUB」 | |||
| | | | ||
| | | | ||
105行目: | 117行目: | ||
| colspan="3" class="bgcolor bgcolor-乃木坂" | 「乃木坂46」「乃木坂」 | | colspan="3" class="bgcolor bgcolor-乃木坂" | 「乃木坂46」「乃木坂」 | ||
| class="bgcolor bgcolor-乃木坂研" | 「乃木坂46研究生」<br>「乃木坂研」 | | class="bgcolor bgcolor-乃木坂研" | 「乃木坂46研究生」<br>「乃木坂研」 | ||
| rowspan=" | | rowspan="4" class="bgcolor bgcolor-坂道研" | 「坂道研修生」 | ||
|- | |||
| colspan="4" class="bgcolor bgcolor-櫻坂" | 「櫻坂46」「櫻坂」 | |||
|- | |- | ||
| colspan="4" class="bgcolor bgcolor-欅坂" | 「欅坂46」「欅坂」「けやき坂46」 | | colspan="4" class="bgcolor bgcolor-欅坂" | 「欅坂46」「欅坂」「けやき坂46」 | ||
|- | |- | ||
| colspan="4" class="bgcolor bgcolor-日向坂" | | | colspan="4" class="bgcolor bgcolor-日向坂" | 「日向坂46」「日向坂」 | ||
|- | |- | ||
| | | class="bgcolor bgcolor-吉本坂" | 「吉本坂46」<br>「吉本坂」 | ||
| class="bgcolor bgcolor-吉本坂CIRCUS|「CIRCUS」 | |||
| class="bgcolor bgcolor-吉本坂RED|「RED」 | |||
| class="bgcolor bgcolor-吉本坂スイMON|「スイMON」 | |||
| | |||
|- | |- | ||
| colspan="5" class="bgcolor bgcolor-SDN" | 「SDN48」「SDN」 | | colspan="5" class="bgcolor bgcolor-SDN" | 「SDN48」「SDN」 | ||
|- | |- | ||
| colspan="5" class="bgcolor bgcolor-TPE" | 「TPE48」「TPE」 | | colspan="5" class="bgcolor bgcolor-TPE" | 「TPE48」「TPE」 | ||
|- | |||
| colspan="5" class="bgcolor bgcolor-MUM" | 「MUM48」「MUM」 | |||
|- | |- | ||
| colspan="5" class="bgcolor" | 「bgcolor」のみ | | colspan="5" class="bgcolor" | 「bgcolor」のみ | ||
130行目: | 150行目: | ||
<span class="bgcolor bgcolor-B">[[チームB]]</span> | <span class="bgcolor bgcolor-B">[[チームB]]</span> | ||
<span class="bgcolor bgcolor-4">[[チーム4]]</span> | <span class="bgcolor bgcolor-4">[[チーム4]]</span> | ||
|- | |- | ||
| class="bgcolor bgcolor-SKE" | [[SKE48]] | | class="bgcolor bgcolor-SKE" | [[SKE48]] | ||
150行目: | 169行目: | ||
|- | |- | ||
| class="bgcolor bgcolor-STU" | [[STU48]] | | class="bgcolor bgcolor-STU" | [[STU48]] | ||
|- | |||
| class="bgcolor bgcolor-乃木坂" | [[乃木坂46]] | |||
|- | |||
| class="bgcolor bgcolor-櫻坂" | [[櫻坂46]] | |||
|- | |||
| class="bgcolor bgcolor-日向坂" | [[日向坂46]] | |||
|- | |- | ||
| class="bgcolor bgcolor-卒業生" | 卒業生<br>(存在しないキーワードを指定した時の例) | | class="bgcolor bgcolor-卒業生" | 卒業生<br>(存在しないキーワードを指定した時の例) | ||
160行目: | 185行目: | ||
<span class="bgcolor bgcolor-B">[[チームB]]</span> | <span class="bgcolor bgcolor-B">[[チームB]]</span> | ||
<span class="bgcolor bgcolor-4">[[チーム4]]</span> | <span class="bgcolor bgcolor-4">[[チーム4]]</span> | ||
|- | |- | ||
| class="bgcolor bgcolor-SKE" | [[SKE48]] | | class="bgcolor bgcolor-SKE" | [[SKE48]] | ||
178行目: | 202行目: | ||
|- | |- | ||
| class="bgcolor bgcolor-NGT" | [[NGT48]] | | class="bgcolor bgcolor-NGT" | [[NGT48]] | ||
|- | |- | ||
| class="bgcolor bgcolor-STU" | [[STU48]] | | class="bgcolor bgcolor-STU" | [[STU48]] | ||
|- | |||
| class="bgcolor bgcolor-乃木坂" | [[乃木坂46]] | |||
|- | |||
| class="bgcolor bgcolor-櫻坂" | [[櫻坂46]] | |||
|- | |||
| class="bgcolor bgcolor-日向坂" | [[日向坂46]] | |||
|- | |- | ||
| class="bgcolor bgcolor-卒業生" | 卒業生<br>(存在しないキーワードを指定した時の例) | | class="bgcolor bgcolor-卒業生" | 卒業生<br>(存在しないキーワードを指定した時の例) | ||
245行目: | 273行目: | ||
* リストを <nowiki><div class="setlist"></nowiki> と <nowiki></div></nowiki> で囲む事で使用できます。 | * リストを <nowiki><div class="setlist"></nowiki> と <nowiki></div></nowiki> で囲む事で使用できます。 | ||
* overture を含める場合、「with-overture」を追加指定してください。 | * overture を含める場合、「with-overture」を追加指定してください。 | ||
* | * アンコール、ダブルアンコールでは、「encore」「double-encore」を追加指定してください。 | ||
''[[ヘルプ:コンサートページのスタイル#セットリスト]]''に使い方のサンプルがあります。 | ''[[ヘルプ:コンサートページのスタイル#セットリスト]]''に使い方のサンプルがあります。 |