15,440
回編集
(リダイレクト準備(NMB48)) |
(NGT48 2期生関連準備(古澤愛、古舘葵、渡邉歩咲)) |
||
229行目: | 229行目: | ||
| '''{{ルビ|[[廣瀬なつき]]|ひろせ なつき}}''' | | '''{{ルビ|[[廣瀬なつき]]|ひろせ なつき}}''' | ||
| AKB48 | | AKB48 | ||
|- | |||
| [[古沢愛]] | |||
| '''{{ルビ|[[古澤愛]]|ふるさわ まな}}''' | |||
| NGT48 | |||
|- | |- | ||
| [[水沢彩佳]] | | [[水沢彩佳]] | ||
253行目: | 257行目: | ||
| '''{{ルビ|[[山邊歩夢]]|やまべ あゆ}}''' | | '''{{ルビ|[[山邊歩夢]]|やまべ あゆ}}''' | ||
| AKB48 | | AKB48 | ||
|- | |||
| [[渡辺歩咲]] | |||
| '''{{ルビ|[[渡邉歩咲]]|わたなべ あゆさ}}''' | |||
| NGT48 | |||
|- | |- | ||
| [[渡辺寧々]] | | [[渡辺寧々]] | ||
308行目: | 316行目: | ||
| '''{{ルビ|[[濵松里緒菜]]|はままつ りおな}}''' | | '''{{ルビ|[[濵松里緒菜]]|はままつ りおな}}''' | ||
| AKB48 | | AKB48 | ||
|- | |||
| [[古館葵]] | |||
| '''{{ルビ|[[古舘葵]]|ふるたて あおい}}''' | |||
| NGT48 | |||
|- | |- | ||
| [[山邉歩夢]] | | [[山邉歩夢]] | ||
320行目: | 332行目: | ||
| '''{{ルビ|[[薮下楓]]|やぶした ふう}}''' | | '''{{ルビ|[[薮下楓]]|やぶした ふう}}''' | ||
| STU48 | | STU48 | ||
|- | |||
| [[渡邊歩咲]] | |||
| '''{{ルビ|[[渡邉歩咲]]|わたなべ あゆさ}}''' | |||
| NGT48 | |||
|} | |} |