15,441
回編集
1,118行目: | 1,118行目: | ||
| [[中田ちさと]]卒業公演{{注釈|name="taiyou"}}(活動終了) | | [[中田ちさと]]卒業公演{{注釈|name="taiyou"}}(活動終了) | ||
| 15 | | 15 | ||
| -1 | |||
|- | |||
| 4月24日 | |||
| 鈴木まりや卒業公演{{注釈|name="taiyou"}} | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 6月10日 | |||
| 鈴木まりや活動終了 | |||
| 14 | |||
| -1 | | -1 | ||
|} | |} | ||
1,253行目: | 1,263行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2015|9|1}} | | {{年月日|2015|9|1}} | ||
| | | {{年月日|2017|6|10}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|8}} | {{!チーム|8}} |