利用者調査者、user-upload
15,447
回編集
細 (→主な出来事・メンバー数変遷) |
(→横山チームA(第2次): 小嶋陽菜活動終了) |
||
1,195行目: | 1,195行目: | ||
| [[中村麻里子]]卒業公演(活動終了) | | [[中村麻里子]]卒業公演(活動終了) | ||
| 14 | | 14 | ||
| -1 | |||
|- | |||
| 4月19日 | |||
| [[小嶋陽菜]]卒業公演(活動終了) | |||
| 13 | |||
| -1 | | -1 | ||
|} | |} | ||
1,228行目: | 1,233行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2015|9|1}} | | {{年月日|2015|9|1}} | ||
| | | {{年月日|2017|4|19}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|A}} | {{!チーム|A}} |