利用者調査者、user-upload
15,447
回編集
(岡本彩夏も2度目。) |
(→SKE48: 坂本真凛、末永桜花) |
||
377行目: | 377行目: | ||
|<!--2022年月日--> | |<!--2022年月日--> | ||
|<ref name="SKE40400" /> | |<ref name="SKE40400" /> | ||
|- | |||
|2022年2月10日 | |||
|[[坂本真凛]] | |||
|SKE48 | |||
|<!--2022年月日--> | |||
|<ref name="ake0210">[https://ske48.co.jp/news/detail/40409 SKE48 チームS坂本真凛、チームE末永桜花についてのご報告] - SKE48 OFFICIAL WEB SITE 2022年2月10日</ref> | |||
|- | |||
|2022年2月10日 | |||
|[[末永桜花]] | |||
|SKE48 | |||
|<!--2022年月日--> | |||
|<ref name="ake0210"/> | |||
|} | |} | ||