user-upload
2,798
回編集
(馬嘉伶さん卒業) |
(→STU48: 岩田陽菜さん卒業) |
||
(4人の利用者による、間の16版が非表示) | |||
30行目: | 30行目: | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[岩立沙穂]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|青|白|赤}} | |AKB48||[[岩立沙穂]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|青|白|赤}} | ||
|- | |||
|AKB48||[[太田有紀]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|水色|紫}} | |||
|- | |- | ||
|AKB48||[[大盛真歩]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|薄ピンク|白|色1=#fd97e5}} | |AKB48||[[大盛真歩]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|薄ピンク|白|色1=#fd97e5}} | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[ | |AKB48||[[黒須遥香]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|黄}} | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[ | |AKB48||[[小濱心音]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|黄|水色}} | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[込山榛香]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ピンク|ライトグリーン}} | |AKB48||[[込山榛香]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ピンク|ライトグリーン}} | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[ | |AKB48||[[佐藤綺星]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|赤|白}} | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[佐藤美波]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ピンク|オレンジ}} | |AKB48||[[佐藤美波]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ピンク|オレンジ}} | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[鈴木くるみ]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|紫|白}} | |AKB48||[[鈴木くるみ]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|紫|白}} | ||
54行目: | 54行目: | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[長友彩海]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|黄|水色}} | |AKB48||[[長友彩海]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|黄|水色}} | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[橋本恵理子]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|赤|黄}} | |AKB48||[[橋本恵理子]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|赤|黄}} | ||
78行目: | 60行目: | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[平田侑希]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|白|紫}} | |AKB48||[[平田侑希]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|白|紫}} | ||
|- | |||
|AKB48||[[福岡聖菜]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|青|白}} | |||
|- | |- | ||
|AKB48||[[布袋百椛]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|赤|ピンク}} | |AKB48||[[布袋百椛]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|赤|ピンク}} | ||
84行目: | 68行目: | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[水島美結]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|水色|ピンク}} | |AKB48||[[水島美結]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|水色|ピンク}} | ||
|- | |||
|AKB48||[[向井地美音]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|赤|ピンク}} | |||
|- | |||
|AKB48||[[武藤小麟]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|水色|濃いピンク}} | |||
|- | |||
|AKB48||[[村山彩希]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|赤|黄}} | |||
|- | |||
|AKB48||[[山内瑞葵]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ピンク|黄}} | |||
|- | |- | ||
|AKB48||[[山﨑空]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|紫|ピンク}} | |AKB48||[[山﨑空]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|紫|ピンク}} | ||
|- | |||
|AKB48||[[山根涼羽]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ピンク|緑}} | |||
|- | |- | ||
|AKB48||[[秋山由奈]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|水色|水色}} | |AKB48||[[秋山由奈]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|水色|水色}} | ||
106行目: | 100行目: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!グループ!!名前!!サイリウム | !グループ!!名前!!サイリウム | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[髙橋彩音]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|水色|赤}} | |AKB48||[[髙橋彩音]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|水色|赤}} | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[小栗有以]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|黄|ピンク}} | |AKB48||[[小栗有以]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|黄|ピンク}} | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[橋本陽菜]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ピンク|白}} | |AKB48||[[橋本陽菜]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ピンク|白}} | ||
206行目: | 196行目: | ||
|- | |- | ||
|SKE48||[[髙畑結希]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|青|白}} | |SKE48||[[髙畑結希]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|青|白}} | ||
|- | |- | ||
|SKE48||[[中坂美祐]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|青|白|オレンジ}} | |SKE48||[[中坂美祐]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|青|白|オレンジ}} | ||
220行目: | 208行目: | ||
|- | |- | ||
|SKE48||[[林美澪]]||style="text-align:center;" | {{サイリウム|紫|ピンク|水色}} | |SKE48||[[林美澪]]||style="text-align:center;" | {{サイリウム|紫|ピンク|水色}} | ||
|- | |- | ||
|SKE48||[[藤本冬香]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|紫|紫}} | |SKE48||[[藤本冬香]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|紫|紫}} | ||
339行目: | 325行目: | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[[福野杏実]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|赤|水色}} | |NMB48||[[福野杏実]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|赤|水色}} | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[[松岡さくら]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|薄ピンク|黄|色1=#fd97e5}} | |NMB48||[[松岡さくら]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|薄ピンク|黄|色1=#fd97e5}} | ||
351行目: | 335行目: | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[[水田詩織]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|緑|白}} | |NMB48||[[水田詩織]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|緑|白}} | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[[山本望叶]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ピンク|紫}} | |NMB48||[[山本望叶]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ピンク|紫}} | ||
382行目: | 364行目: | ||
|NMB48||[[古川雪乃]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|緑}} | |NMB48||[[古川雪乃]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|緑}} | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[[宮本杏海]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム| | |NMB48||[[宮本杏海]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|濃いピンク|白}} | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[[吉見純音]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|青|オレンジ}} | |NMB48||[[吉見純音]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|青|オレンジ}} | ||
433行目: | 415行目: | ||
|- | |- | ||
|NGT48||[[西潟茉莉奈]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ピンク|紫}} | |NGT48||[[西潟茉莉奈]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ピンク|紫}} | ||
|- | |- | ||
|NGT48||[[佐藤海里]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|赤|赤}} | |NGT48||[[佐藤海里]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|赤|赤}} | ||
443行目: | 423行目: | ||
|- | |- | ||
|NGT48||[[小越春花]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ピンク|白|赤}} | |NGT48||[[小越春花]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ピンク|白|赤}} | ||
|- | |- | ||
|NGT48||[[真下華穂]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|オレンジ|ピンク}} | |NGT48||[[真下華穂]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|オレンジ|ピンク}} | ||
|- | |- | ||
|NGT48||[[三村妃乃]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|オレンジ|赤}} | |NGT48||[[三村妃乃]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|オレンジ|赤}} | ||
|- | |- | ||
|NGT48||[[磯部瑠紅]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|赤|青}} | |NGT48||[[磯部瑠紅]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|赤|青}} | ||
504行目: | 478行目: | ||
|- | |- | ||
|STU48||[[石田千穂]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|白|水色}} | |STU48||[[石田千穂]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|白|水色}} | ||
|- | |- | ||
|STU48||[[甲斐心愛]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|赤|赤}} | |STU48||[[甲斐心愛]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|赤|赤}} | ||
522行目: | 490行目: | ||
|- | |- | ||
|STU48||[[森下舞羽]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|白|ピンク}} | |STU48||[[森下舞羽]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|白|ピンク}} | ||
|- | |- | ||
|STU48||[[信濃宙花]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|赤|緑}} | |STU48||[[信濃宙花]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|赤|緑}} | ||
544行目: | 510行目: | ||
|- | |- | ||
|STU48||[[清水紗良]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|色1=#a0d8ef|スカイブルー|色2=#a0d8ef|スカイブルー}} | |STU48||[[清水紗良]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|色1=#a0d8ef|スカイブルー|色2=#a0d8ef|スカイブルー}} | ||
|- | |- | ||
|STU48||[[高雄さやか]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|赤|黄}} | |STU48||[[高雄さやか]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|赤|黄}} | ||
554行目: | 518行目: | ||
|- | |- | ||
|STU48||[[吉田彩良]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|白|白}} | |STU48||[[吉田彩良]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|白|白}} | ||
|- | |- | ||
|STU48||[[渡辺菜月]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|黄|緑}} | |STU48||[[渡辺菜月]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|黄|緑}} | ||
565行目: | 527行目: | ||
|STU48||[[久留島優果]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|緑|紫}} | |STU48||[[久留島優果]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|緑|紫}} | ||
|- | |- | ||
|STU48||[[諸葛望愛]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム| | |STU48||[[諸葛望愛]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|青|水色|白}} | ||
|- | |- | ||
|STU48||[[新井梨杏]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|紫|白}} | |STU48||[[新井梨杏]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|紫|白}} | ||
582行目: | 544行目: | ||
|- | |- | ||
|STU48||[[北澤苺]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|赤|黄|緑}} | |STU48||[[北澤苺]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|赤|黄|緑}} | ||
|- | |- | ||
|STU48||[[曽川咲葵]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|黄|白|黄}} | |STU48||[[曽川咲葵]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|黄|白|黄}} | ||
827行目: | 787行目: | ||
|- | |- | ||
|日向坂46||[[加藤史帆]]|| style="text-align:center;" |{{サイリウム|ブルー|ブルー}} | |日向坂46||[[加藤史帆]]|| style="text-align:center;" |{{サイリウム|ブルー|ブルー}} | ||
|- | |- | ||
|日向坂46||[[佐々木久美]]|| style="text-align:center;" |{{サイリウム|パステルブルー|パープル}} | |日向坂46||[[佐々木久美]]|| style="text-align:center;" |{{サイリウム|パステルブルー|パープル}} |