user-upload
19,382
回編集
(チーム専属研究生) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→平山チームN: 渋谷凪咲卒業) |
||
1,546行目: | 1,546行目: | ||
| 14 | | 14 | ||
| +2 | | +2 | ||
|- | |||
| 12月27日 | |||
| [[渋谷凪咲]]卒業公演(活動終了) | |||
| 13 | |||
| -1 | |||
|} | |} | ||
1,578行目: | 1,583行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2023|11|6}} | | {{年月日|2023|11|6}} | ||
| | | {{年月日|2023|12|27}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|N}} | {{!チーム|N}} |