user-upload
10,042
回編集
(→過去の出演者) |
(→出演者: 9/10放送休止) |
||
385行目: | 385行目: | ||
|- | |- | ||
|{{0}}9月{{0}}3日{{注釈|スペシャル番組「5期生の夏休み自由研究」。収録放送。}}||colspan="2"|(20時台)池田瑛紗、冨里奈央、中西アルノ(21時台)一ノ瀬美空、小川彩、奥田いろは、菅原咲月(22時台)五百城茉央、井上和、川﨑桜 | |{{0}}9月{{0}}3日{{注釈|スペシャル番組「5期生の夏休み自由研究」。収録放送。}}||colspan="2"|(20時台)池田瑛紗、冨里奈央、中西アルノ(21時台)一ノ瀬美空、小川彩、奥田いろは、菅原咲月(22時台)五百城茉央、井上和、川﨑桜 | ||
|- | |||
|{{0}}9月10日||colspan="2"|ラグビーワールドカップ2023 1次リーグ・プールD「日本×チリ」中継のため放送休止 | |||
|} | |} | ||