user-upload
43,574
回編集
(→現役メンバー) |
(王俞然解约(契約解除)) |
||
538行目: | 538行目: | ||
| [https://weibo.com/u/6348171997 微博] | | [https://weibo.com/u/6348171997 微博] | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|SH研|研}} | {{!チーム|SH研|研}} | ||
820行目: | 808行目: | ||
| {{加入期|1期|AKB48 Team SH}} | | {{加入期|1期|AKB48 Team SH}} | ||
| {{年月日|2022|9|1}}<br>(契約解除<ref>[https://weibo.com/6395178860/M3HG3aide 【官方公告】] - AKB48TeamSH(微博) 2022年9月1日</ref>) | | {{年月日|2022|9|1}}<br>(契約解除<ref>[https://weibo.com/6395178860/M3HG3aide 【官方公告】] - AKB48TeamSH(微博) 2022年9月1日</ref>) | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|SH研|研}} | |||
| [[ファイル:2021年AKB48 Team SHプロフィール_王俞然 2.jpg|50px]] | |||
| 王俞然 | |||
| Wang YuRan | |||
| NiNi | |||
| {{生年月日||5|26}} | |||
| 福建省 | |||
| {{加入期|2期|AKB48 Team SH}} | |||
| {{年月日|2023|2|22}}<br>(契約解除<ref>[https://weibo.com/6395178860/MubKXvsr8 【解约声明】] - AKB48TeamSH(微博) 2023年2月22日</ref>) | |||
| | | | ||
|} | |} |