user-upload
19,393
回編集
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→山下チームTII: 村川緋杏卒業) |
||
100行目: | 100行目: | ||
| 石安伊卒業公演(活動終了) | | 石安伊卒業公演(活動終了) | ||
| 14 | | 14 | ||
| -1 | |||
|- | |||
| 11月1日 | |||
| [[村川緋杏]]卒業公演(活動終了) | |||
| 13 | |||
| -1 | | -1 | ||
|} | |} | ||
172行目: | 177行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2016|3|30}} | | {{年月日|2016|3|30}} | ||
| | | {{年月日|2022|11|1}} | ||
{{!チーム|卒}} | {{!チーム|卒}} | ||
|- | |- |