user-upload
3,328
回編集
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→特徴) |
細 (→メンバー: ルビ修正) |
||
(3人の利用者による、間の6版が非表示) | |||
29行目: | 29行目: | ||
|- | |- | ||
| 5月28日 | | 5月28日 | ||
| | | 1期研究生エンジェル、シャンプー、フォーチュン、カイワーン、カニン、<br>マーミン、ニーニー、ピム、パンチ、シターが正規メンバーへ昇格<br>フォーチュンがキャプテン、カイワーンが副キャプテン就任 | ||
| 12 | | 12 | ||
| +10 | | +10 | ||
|- | |||
!colspan="4"|2023年 | |||
|- | |||
| 8月5日 | |||
| 1期研究生キアラ、ピン<br>2期研究生ジンジン、ルークゲーが正規メンバーへ昇格 | |||
| 16 | |||
| +4 | |||
|- | |||
!colspan="4"|2024年 | |||
|- | |||
| 4月14日 | |||
| オーム卒業公演 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 4月30日 | |||
| オーム活動終了 | |||
| 15 | |||
| -1 | |||
|- | |||
| 5月18日 | |||
| 2期研究生ナーナーが正規メンバーへ昇格 | |||
| 16 | |||
| +1 | |||
|} | |} | ||
48行目: | 72行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2020|2|9}} | | {{年月日|2020|2|9}} | ||
| | | {{年月日|2024|4|30}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|CGM}} | {{!チーム|CGM}} | ||
125行目: | 149行目: | ||
| | | | ||
| {{年月日|2022|5|28}} | | {{年月日|2022|5|28}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|CGM研|研}} | |||
| data-sort-value="Jingjing" | {{ルビ|Jingjing|ジンジン}} | |||
| data-sort-value="Aranya Kaewmalai" | {{ルビ|Arunya Kaewmalai|}} | |||
| | |||
| {{年月日|2023|8|5}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|CGM研|研}} | |||
| data-sort-value="Kyla" | {{ルビ|Kyla|キアラ}} | |||
| data-sort-value="Kyla Ziyun Khoo" | {{ルビ|Kyla Ziyun Khoo|キアラー・スーユン・クー}} | |||
| | |||
| {{年月日|2023|8|5}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|CGM研|研}} | |||
| data-sort-value="Lookked" | {{ルビ|Lookked|ルークゲー}} | |||
| data-sort-value="Pimlapas Suwannoi" | {{ルビ|Pimlapas Suwannoi|}} | |||
| | |||
| {{年月日|2023|8|5}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|CGM研|研}} | |||
| data-sort-value="Ping" | {{ルビ|Ping|ピン}} | |||
| data-sort-value="Pinpana Saengboon" | {{ルビ|Pinpana Saengboon|ピンパナー・セーンブン}} | |||
| | |||
| {{年月日|2023|8|5}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|CGM研|研}} | |||
| data-sort-value="Nana" | {{ルビ|Nana|ナーナー}} | |||
| data-sort-value="Penpichaya Boonsaner" | {{ルビ|Penpichaya Boonsaner|}} | |||
| | |||
| {{年月日|2024|5|18}} | |||
| | | | ||
|} | |} |