user-upload
43,739
回編集
(→現役メンバー: 3期研究生4名昇格) |
(→現役メンバー) |
||
328行目: | 328行目: | ||
| {{生年月日|2004|12|22}} | | {{生年月日|2004|12|22}} | ||
| ラグナ州<br>Nagcarlan市 | | ラグナ州<br>Nagcarlan市 | ||
| {{加入期|3期|MNL48}} | |||
| {{年月日|2021|11|1}} | |||
| <!--[https://www.facebook.com/ Facebook]<br>[https://www.instagram.com// インスタグラム]--> | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|MNL}} | |||
|[[ファイル:2021年MNL48プロフィール Aubrey Lopez.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value="Rhea" | {{ルビ|Rhea|}} | |||
| data-sort-value="Aubrey Lopez" | {{ルビ|Aubrey Lopez|}} | |||
| {{生年月日|2002|2|16}} | |||
| メトロ・マニラ<br>マニラ市 | |||
| {{加入期|3期|MNL48}} | | {{加入期|3期|MNL48}} | ||
| {{年月日|2021|11|1}} | | {{年月日|2021|11|1}} | ||
341行目: | 352行目: | ||
| {{加入期|3期|MNL48}} | | {{加入期|3期|MNL48}} | ||
| {{年月日|2021|5|15}} | | {{年月日|2021|5|15}} | ||
| <!--[https://www.facebook.com/ Facebook]<br>[https://www.instagram.com// インスタグラム]--> | | <!--[https://www.facebook.com/ Facebook]<br>[https://www.instagram.com// インスタグラム]--> | ||
| | | |