user-upload
19,393
回編集
タグ: 取り消し |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) |
||
951行目: | 951行目: | ||
| 達家真姫宝活動終了 | | 達家真姫宝活動終了 | ||
| 25 | | 25 | ||
| -1 | |||
|- | |||
!colspan="4"|2021年 | |||
|- | |||
| 7月28日 | |||
| [[宮里莉羅]]活動終了{{注釈|7月27日のチーム8公演において、卒業公演実施。}} | |||
| 24 | |||
| -1 | | -1 | ||
|} | |} | ||
1,086行目: | 1,093行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2018|6|6}} | | {{年月日|2018|6|6}} | ||
| | | {{年月日|2021|7|28}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|AKB研|研}} | {{!チーム|AKB研|研}} |